Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Седьмом эпизоде "Звездных войн" Люк Скайуокер займется строительством Академии рыцарей-джедаев


    21 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Как известно, базу повстанцев из Четвертого эпизода "Звездных войн", располагавшуюся по сюжету на маленькой луне Явин 4, Джордж Лукас снимал в 1977-м году в Гватемале, где сохранился гигантский храм индейцев майя. В преддверии предсказанного теми же майя "конца света" информационное агентство Reuters решило отвлечь кинофанатов от тягостных мыслей, объявив, что данная локация, возможно, еще понадобится авторам Саги, причем весьма скоро.

    "Явин 4 и повстанческая база вновь всплывут в сюжете "Звездных войн" в Эпизоде VII, анонсированном в октябре компанией Уолта Диснея, — говорится в статье на сайте Reuters.com. — В этом фильме Люк Скайуокер вернется на планету, чтобы построить Академию рыцарей-джедаев".

    Впрочем, автор статьи не уверен, что Мышиный Дом, владеющий сегодня правами на франшизу, захочет отправлять команду фильма в Гватемалу: Явин 4 сегодня вполне можно воссоздать и в студии, а чего не хватает, то дорисовать.

    Ни ссылок на первоисточник, ни какого-либо подтверждения со стороны Диснея информация не имеет, так что и рассматривать ее пока следует просто как интересный слух. Но в качестве отправной точки для сюжета новой трилогии Академия джедаев вполне имеет право на существование: во-первых, это позволит вернуть в дело постаревшего Марка Хэмилла в роли преподавателя, во-вторых, даст возможность ввести в сюжет "молодую поросль" джедаев (чтобы в следующих частях трилогии вывести их на передний план); кроме того, в Диснейленде есть аттракцион "Jedi Academy", в дополнительном пиаре которого компания, как несложно догадаться, всячески заинтересована. Ну, а что там на самом деле насочиняет Майкл Арндт, мы узнаем не позже 2015-го года, когда обещан релиз Седьмого эпизода.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.