Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бен Аффлек вышел из «Фокуса»


    20 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Авантюрная комедия «Фокус» от сценаристов «Плохого Санты» снова оказалась без исполнителя главной мужской роли. Изначально в проекте собирался сниматься Райан Гослинг, но он не нашел времени, и в начале октября его заменил Бен Аффлек. Теперь и Бен покидает картину, в которой пока остается Кристен Стюарт.

    Проект разрабатывается на студии Warner с апреля этого года. Для постановщиков фильма это будет третья режиссерская работа. Сценаристы Гленн Фикарра и Джон Рекуа дебютировали в кино трагикомедией «Я люблю тебя, Филлип Моррис». Фикарра и Рекуа приглашали на главные роли дуэт из своей романтической комедии «Эта — дурацкая — любовь», но ни Гослинг, ни Эмма Стоун не смогли принять участие в «Фокусе».

    По сюжету «Фокуса» аферист со стажем собирается на очередное дело, в которое вовлечена начинающая мошенница. Герои влюбляются друг в друга, но в мире, где им приходится постоянно изворачиваться и лгать, сложно поддерживать романтические отношения.

    Начинающую мошенницу будет играть Кристен Стюарт. Бен Аффлек отказался от проекта из-за отсутствия времени. «Фокус» начнут снимать в апреле, тогда как Бен проведет начало года в промо «Операции „Арго“» во время наградного сезона, после чего займется своей очередной режиссерской работой.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.