Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссер "Клерков" и "Догмы" завершит карьеру мини-сериалом


    6 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кевин Смит объявил, что его последний режиссерский проект "Врежь кому-нибудь" ("Hit Somebody") станет мини-сериалом. Слова кинематографиста цитирует сайт SlashFilm.

    Фильм "Врежь кому-нибудь" - комедийная драма о хоккеисте. Ранее сообщалось, что Смит планирует разбить картины на две части (в прессе даже появлялась информация о том, что первая серия будет посвящен детству главного героя, а вторая - его профессиональной спортивной карьере).

    По имеющимся данным, Смит обратился за советом о съемках дилогии к продюсеру Джерри Брукхаймеру. Продюсер объяснил режиссеру, что сейчас довольно сложно снять успешный кинофильм на тему хоккея. В результате Смит решил превратить проект в телесериал.

    Кевин Смит намеревается приступить к съемкам "Врежь кому-нибудь" в 2013 году. Информации о том, на каком канале будет показан сериал, в настоящее время нет.

    Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат лентой Смита является "Красный штат" ("Red State"). Кинематографист объявил, что "Врежь кому-нибудь" станет его последней режиссерской работой, когда представлял "Красный штат" на фестивале независимого кино "Сандэнс".

    Кевин Смит является режиссером фильмов "Клерки", "Тусовщики из супермаркета", "В погоне за Эми", "Догма" и "Зак и Мири снимают порно". Он сам написал сценарии для каждой из перечисленных картин. Кроме того, Смит появлялся во многих из них в образе персонажа по прозвищу Молчаливый Боб.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.