Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Земекис о сиквеле "Кто подставил Кролика Роджера"


    3 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Не далее как месяц назад режиссер ленты "Кто подставил Кролика Роджера" Роберт Земекис пытался откреститься от сиквела, который вот уже много лет является пищей для голливудских слухов.

    — Я не планирую никакого сиквела, — говорил постановщик. — Все, что я знаю, — существует сценарий, написанный для студии Диснея Питером С. Симондом и Джеффри Прайсом. Это отлично, но я не в курсе каких-либо их планов на этот счет.

    Теперь в интервью MTV Земекис заговорил по-другому: "Я очень доволен сценарием, он просто прекрасен!", — сообщил режиссер, добавив, что он с удовольствием займется лентой, если Дисней даст ей "зеленый свет", и что, как и в прошлый раз, он намерен задействовать рисованную анимацию.

    — Если я буду снимать сиквел, он будет сделан по тому же принципу, — сообщил Роберт. — И выглядеть будет так же, только в прокат мы его выпустим в 3D. Вся анимация будет нарисована от руки, в 2D, но с использованием 3D-инструментов. Это не будет 3D, как в фильмах студии Pixar, нет.... Это будет выглядеть как "период муви", костюмная лента.

    Увлеченность Земекиса современными технологиями, однако, оставляет в нем достаточно консерватизма, чтобы не рассматривать 3D в качестве универсальной приправы: по словам режиссера, идея отрехмеривания его знаменитой трилогии "Назад в будущее" не кажется ему удачной. Зато он не прочь был бы перевыпустить в 3D первую часть "Кролика Роджера": трехмерные тесты оставили у него позитивное впечатление, так что кто знает?..

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.