Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нику Фьюри дали выходной


    1 декабря 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Вселенная Marvel продолжает расширяться, появляются все новые и новые фильмы, но между картинами всегда было одно связующее звено — Сэмюэл Л. Джексон; его персонаж Ник Фьюри появлялся в обеих частях "Железного человека", "Торе", "Невероятном Халке" с Эдвардом Нортоном, "Первом Мстителе" и, конечно же, "Мстителях". Однако третьему фильму о Тони Старке услуги главы организации Щ.И.Т больше не понадобятся.

    "Думаю, следующий фильм, в котором появится Ник Фьюри — это сиквел "Первого мстителя", — сказал Джексон в разговоре с журналистом MTV. — Никого из команды Мстителей не будет в "Железном человеке 3", это самостоятельный фильм о Тони Старке".

    Правда, то, что сказал актер, еще ни о чем не говорит. Он же может, как это часто бывает с Ником Фьюри, появиться после титров. А если мы все-таки его не увидим, то чем студия Marvel будет "дразнить" нас на этот раз? Злодеем Таносом, которого мы видели после титров "Мстителей"? Или нам покажут одного из антигероев других фильмов? Кроссбоунс из "Первого мстителя"? Малекита из "Тора 2"? В общем, есть над чем подумать.

    А если гадать не хочется, то просто посмотрите на последние кадры "Железного человека 3", который выйдет в прокат 5 мая 2013 года.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.