Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Братья Вайнштейн расскажут, как «Старбакс» может спасти жизнь


    18 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания братьев Вайнштейн TWC приобрела права на экранизацию книги Майкла Гейтса Гилла «Как „Старбакс“ спас мне жизнь». Мемуары, опубликованные в 2007 году, изначально купила студия Universal, готовя проект для режиссера Гаса Ван Сента и Тома Хэнкса, но он так и не состоялся.

    Книга Гилла переведена на русский язык. Автор, бывший сотрудник рекламного агентства, за несколько месяцев потерял все: от работы и хорошей зарплаты до супруги, любовницы и здоровья (у Майкла обнаружили опухоль головного мозга). Оказавшись без денег и без страховки, Гилл устроился на работу в кофейню «Старбакс». От деловых ланчей до мытья унитазов — карьера автора претерпела кардинальные изменения.

    И все же Майкл Гилл нашел в себе силы для второго дыхания. Находясь в молодом коллективе, среди девушек и парней, которые пытаются выживать, несмотря на превратности судьбы, Гилл полностью изменил свой подход к жизни и нашел счастье.

    Пока не сообщается, остались ли Гас Ван Сент и Том Хэнкс в проекте.

    У Ван Сента в конце этого года выходит драма «Земля обетованная». Фильм планировался как режиссерский дебют Мэтта Дэймона, но актер не смог найти достаточно времени в своем графике и остался только в качестве исполнителя главной роли.

    «Земля обетованная» может стать темной лошадкой текущего наградного сезона. По крайней мере аналитики не советуют упускать из вида драму о кризисе в маленьком американском городке, в который приезжает герой Дэймона.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.