Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тарзана у Дэвида Йейтса может сыграть Александр Скарсгард


    15 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На днях Дэвид Йейтс занял место у руля "Тарзана" (Tarzan) — новой приключенческой ленты по мотивам романа Эдгара Райса Берроуза "Тарзан, повелитель обезьян" (которому, кстати, в этом году исполняется ровно 100 лет), а сегодня уже стало известно имя актера, который может сыграть "человека-обезьяну" — это Александр Скарсгард ("Меланхолия").

    36-летний шведский актер известен в основном телевизионными ролями и инди-лентами, но вскоре все может измениться. Официального предложения ему пока сделано не было, однако, как сообщается, и режиссер, и студия Warner Bros. хотели бы, чтобы именно Скарсгард возглавил актерский состав.

    Сценарий, над которым за несколько лет успела поработать не одна смена сценаристов, покажет нам Тарзана уже успевшим адаптироваться к жизни в цивилизованном обществе. С тех пор, как он прыгал по деревьям, минули годы. Королева Виктория просит героя отправиться в Конго и выяснить, что там происходит. Объединившись в команду с бывшим наемником по имени Джордж Вашингтон Уилльямс, Тарзан отправляется в Африку, чтобы освободить Конго от ига свирепого оружейного барона, контролирующего крупный алмазный рудник. Роль Уилльямса — ветерана Гражданской войны, мучимого совестью за то, что принимал участие в уничтожении коренного населения Америки, и желающего как-то искупить свою вину, готов исполнить Сэмюэл Л. Джексон.

    "Тарзана" продюсируют Джерри Уайнтрауб, Алан Ричи, Питер Ричи и Кит Голдберг из Dark Horse Entertainment. Студия предположительно должна дать картине "зеленый свет" до конца года, чтобы летом 2013-го можно было приступить к съемкам.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.