Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крис Хемсворт соблазнился «Кондитерской»


    15 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Криминальный триллер «Кондитерская» (Candy Store), который разрабатывает режиссер «Сирианы» Стивен Гейган, привлек внимание одного из самых востребованных молодых актеров Голливуда — Криса Хемсворта. Ранее к проекту присматривались такие звезды, как Брэд Питт и Кристоф Вальц.

    Как сообщает The Wrap, Хемсворт уже приписан к проекту Гейгана. При этом актер отклонил проект «Американский убийца», где мог бы сняться вместе с Брюсом Уиллисом.

    Гейган — лауреат премии «Оскар» за лучший адаптированный сценарий («Траффик»). «Кондитерская» подыскивает исполнителя главной роли с августа этого года. Переговоры велись с Брэдом Питтом, Дензелом Вашингтоном, Джейми Фоксом и Кристофом Вальцем. Отметим, что актеры пробовались на разные роли, так что какие-то имена могут еще раз всплыть в связи с проектом Гейгана.

    На главную роль претендует Крис Хемсворт. Звезда «Тора» сыграет агента, работающего под прикрытием. В какой-то момент герой теряет все и решает начать новую жизнь. Теперь он работает полицейским в Бруклине, но это не мешает ему узнать, что операция по раскрытию организованной преступной группировки, в которой он ранее участвовал, все еще в действии. Более того, бандиты орудуют буквально у него под носом.

    Когда именно Стивен Гейган приступит к съемкам «Кондитерской», пока не сообщается. Рабочий график Хемсворта довольно плотный: актер сейчас снимается в фильме «Тор: Царство тьмы», после чего должен отправиться к Стивену Спилбергу в «Робопокалипсис».

    В планах Криса также значится лента Triumph AKA 40 Summers Ago, где он может сняться со своим братом Лиамом. Картина повествует об отношениях легенды кинематографа Стива МакКуина и его дублера Бада Элкинса.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.