Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марк Хэмилл -- о новых полнометражных эпизодах "Звездных войн"


    1 ноября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл — явно не самый трепливый парень в этом мире: как вытекает из его свежего интервью, о том, что готовится новая полнометражная трилогия, продолжающая культовую сагу "Звездные войны", он узнал от Джорджа Лукаса еще в прошлом году.

    — В прошлом августе Джордж позвал нас с Кэрри Фишер на ланч, — рассказал актер изданию Entertainment Weekly. — Я думал, речь пойдет об его уходе на пенсию, о перевыпуске фильмов саги в 3D или о телесериале по "Звездным войнам", в котором нам не было бы места, потому что действие там должно происходить между приквельной трилогией и частями, в которых снимались мы с Кэрри, то есть, Люк по сюжету был бы еще пацаном, и на эту роль пришлось бы искать кого-то более подходящего по возрасту. Поэтому когда Лукас сказал: "Мы решили делать эпизоды VII, VIII, и IХ", я просто-таки впал в прострацию: "ЧТО? Да ты рехнулся?!" Джордж уточнил, что не собирается заниматься режиссурой. Я так понял, что мы о новой трилогии узнали самыми первыми. Он еще попросил нас никому об этом не рассказывать, так что я даже сейчас нервничаю. Мало ли...

    В том, что заниматься новыми частями "Звездных войн" будет именно Дисней, Хэмилл не видит ничего зазорного:

    — У меня, конечно, смешанные чувства на этот счет, но они совсем неплохо управляются с Marvel, "Маппетами" и Pixar. Это одна из тех ситуаций, которая сначала не укладывается в голове, но чем дольше рассматриваешь ее ее, чем больше в ней обнаруживаешь интересного.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.