Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джастин Лин присмотрел для себя фантастическую комедию


    30 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Режиссер Джастин Лин работает над своим четвертым фильмом франшизы «Форсаж», но это не мешает ему смотреть в будущее. Universal Pictures приобрела сценарную заявку фантастической комедии «Подразделение» (Subdivision) и отдала проект Лину, рассчитывая, что постановщик не только спродюсирует картину, но и снимет ее.

    Авторы «Подразделения» считаются в Голливуде многообещающими сценаристами. Морган Юргенсон работал над комедийным хоррором «Убойные каникулы» и сейчас пишет сценарий фильма «Уже мертв» (Dead Already) для продюсера Томаса Огсбергера. Второй сценарист, Алекс Анкелес, является вице-президентом по производству кинокомпании Panay Films.

    В прошлом году Юргенсон и Анкелес продали студии Paramount сценарий еще одного фантастического фильма. Проект под названием «Гипердрайв» описывается как нечто среднее между «Пятым элементом» и «48 часами». Крутой коп вербует писателя-гика, автора фантастических романов, чтобы тот помог ему отследить свидетеля убийства. В процессе расследования герои обнаруживают себя в центре сюжета космической оперы, показывающейся на Земле.

    Сюжет «Подразделения» пока держится в тайне. Во избежание проектов-близнецов Голливуд иногда предпочитает скрывать детали.

    У Джастина Лина много проектов, которыми он может заняться по окончании своего пребывания на посту режиссера «Форсажей». В частности, Лин разрабатывает фильм о погромах в Лос-Анджелесе в 1992 году, приобрел права на экранизацию пьесы «Китайский английский» и прикреплен к проекту по манге «Одинокий волк и волчонок».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.