Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Росомаха» не будет приквелом


    28 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Режиссёр Джеймс Мэнголд, занятый сейчас на съёмках «Росомахи», неожиданно для всех признался, что этот фильм не будет приквелом, как сообщалось ранее.

    «Джин Грей больше нет, — рассказывает Мэнголд — большинство Людей Икс разбежались или мертвы, так что для героя настал момент изоляции».

    И тем не менее, элементы приквела в картине всё же будут, так как некоторые сцены будут происходить во время Второй Мировой войны, после чего место действия перенесётся в наши дни.

    «Для меня было очень важно выбрать конкретный отрезок времени, — продолжает режиссёр. — Я хотел иметь возможность рассказать историю без привязки её к одному из уже существующих фильмов, что непременно потребовало определённого соответствия. Идеи господства бессмертия являются преобладающими в нашей истории, и они очень давят на Логана. Это настолько интересная составляющая характера главного героя, что её практически невозможно показать в фильме с большим количеством персонажей».

    Мэнголд также описал свой фильм как японский нуар-экшен. В прокат картина выйдет 26 июня 2013 года. Подробнее о её персонажах и актёрах, их исполняющих, мы неоднократно писали в прошлых выпусках киноблога.

    На фотографии выше — кадр из фильма, предоставленный эксклюзивно для журнала Empire, в котором также состоялось интервью режиссёра.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.