Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Адам Сэндлер переключился на вестерны


    26 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Уже в апреле будущего года студия Paramount приступит к съемкам комедийного вестерна «Дурацкая шестерка» (Ridiculous 6). Название отсылает зрителя к знаменитой «Великолепной семерке» с Юлом Бриннером и Стивом МакКуином. Только на сей раз возглавит ковбоев Адам Сэндлер.

    Впервые за долгое время очередной проект Сэндлера сменит дом. Компания актера Happy Madison Productions ранее базировалась на студии Sony, а теперь переехала на Paramount Pictures.

    Последние проекты актера дали сбой в его долгой череде коммерческих хитов. «Такие разные близнецы» с бюджетом в 79 миллионов долларов заработали в мировом прокате чуть меньше 150 миллионов, причем у себя на родине комедия собрала всего 75,5 миллиона долларов. Учитывая популярность Сэндлера в Штатах, такие цифры для актера не совсем хороши. Например, «Сказки на ночь» собрали в Америке 110 миллионов, «Притворись моей женой» — 103 миллиона, а «Одноклассники» — 162 миллиона. И уже совсем тревожным звонком стали сборы комедии «Папа-досвидос» — 56 миллионов в мире, всего 36 из них в США. Комедийные экзерсисы Сэндлера, определенно, утомили даже соотечественников актера.

    Самый кассовый фильм с участием Адама Сэндлера — комедия «Одноклассники», собравшая в мировом прокате 271,4 миллиона долларов.


    Сэндлер лично напишет сценарий «Дурацкой шестерки» вместе с Тимом Херлихи. Сценарист сотрудничал с комедиантом над такими его проектами, как «Билли Мэдисон», «Счастливчик Гилмор», «Певец на свадьбе», «Маменькин сыночек», «Большой папа» и «Сказки на ночь».

    Релиз фильма уже запланирован на весну 2014 года. Никаких деталей о проекте на сегодняшний день нет.

    Зарубежные зрители сейчас могут слышать господина Сэндлера в мультфильме «Монстры на каникулах». Следующий художественный фильм с участием актера, «Одноклассники 2», появится в мировом прокате летом 2013-го.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.