Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Райан Гослинг выбыл из ремейка «Бегства Логана»


    26 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Райан Гослинг больше не приписан к ремейку фильма «Бегство Логана», который должен снимать режиссер «Драйва» Николас Виндинг Рефн. Иностранные блоги пестрят вопросами: «Неужели это конец броманса?»

    «Бромансом» называют дружбу двух мужчин, особенно часто это слово употребляют в отношении актеров и режиссеров, работающих вместе. Гослинг фактически вытащил Рефна в Голливуд, уговорив снимать «Драйв», за который датский постановщик был удостоен престижной награды Каннского кинофестиваля за режиссуру.

    В этом году Рефн и Гослинг снова объединились в работе над триллером «Бог простит» и уехали снимать фильм в Таиланд. Режиссер до конца декабря будет доводить картину до ума, а премьера на родине постановщика, в Дании, назначена на 4 апреля 2013 года.

    Об отказе Гослинга сниматься в «Бегстве Логана» сообщил редактор Variety Джастин Кролл. Официального заявления от студии Warner пока не последовало, но есть подозрения, что и Рефн также окажется за бортом.

    Действие «Бегства Логана» происходит в XXIII столетии. После ядерной войны люди селятся в городах, защищенных от радиации специальными куполами. Вся жизнь под куполом регулируется главным компьютером. Обитатели практически лишены всяких забот, но вследствие перенаселения и нехватки жизненного пространства было принято постановление о том, что каждый достигший 30-летнего возраста подлежит «преображению в огненной карусели», то есть уничтожению. По мере приближения этой даты многие граждане пытаются организованно скрываться от полиции, чтобы сохранить себе жизнь.


    Райан Гослинг следующей весной собирается снимать свой режиссерский дебют «Как поймать монстра». Работа займет приблизительно год, а Warner возможно уже не хочет тянуть с запуском ремейка фильма 1976 года.

    Сейчас актер занят на съемках очередного проекта Терренса Малика, а зимой будущего года его можно будет увидеть сразу в двух фильмах: «Охотники на гангстеров» и «Место под соснами».

    Ремейк «Бегства Логана» находится в разработке уже с добрый десяток лет. К нему присматривались Брайан Сингер, Джеймс МакТиг и Карл Ринш. Продюсируют фильм Джоэл Силвер и Акива Голдсман.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.