Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джереми Реннер станет сыном Аль Пачино


    24 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Ожил задуманный еще летом прошлого года проект сценариста Дэна Фогельмана «Представь себе» (Imagine). Аль Пачино сыграет постаревшего рокера, звезду 70-х, который пытается настроить отношения со своим сорокалетним сыном. Эту роль исполнит Джереми Реннер. Также в проекте задействована Джулианна Мур.

    За сценарий студия Warner заплатила Фогельману 3 миллиона долларов. Изначально роль сына музыканта должен был играть Стив Карелл, но актер выбыл из проекта из-за несовпадения рабочих графиков. Что же касается Дэна Фогельмана, то он является сценаристом таких фильмов как «Тачки», «Фред Клаус, брать Санты», «Вольт», «Эта — дурацкая — любовь» и «Проклятие моей матери». В ближайшее время по его сценарию будет сниматься комедия «Последний мальчишник в Вегасе».

    По сюжету «Представь себе» пожилой рок-музыкант (Аль Пачино) получает неожиданное письмо из прошлого. Автором письма является сам Джон Леннон, который был кумиром главного героя и написал ему больше сорока лет назад, но оно так и не дошло девятнадцатилетнему адресату. Прочитав письмо Леннона, рокер решает коренным образом изменить свою жизнь. Он бросает пить и начинает писать новую музыку. Но главное, он пытается найти общий язык с сыном (Джереми Реннер), с которым никогда не был знаком. Он переезжает в небольшой отель в Нью-Джерси и заводит дружбу с его менеджером (Джулианна Мур).

    «У каждого сценариста есть «Тот Самый проект», который невозможно отдать для постановки в другие руки, — говорит Дэн Фогельман. — Для меня это «Представь себе». Если бы я смог просто передать сценарий в руки Аль Пачино, для меня это был бы большой шаг. Он прочитал его и согласился сниматься — это как пять шагов! А теперь еще и Джулианна Мур с Джереми присоединяются к нам — я о таком и мечтать не мог! Последние дни прячусь у себя дома, боюсь, что меня на улице кто-то ущипнет, и я проснусь!»

    Аль Пачино в этом году уже играл известного музыканта — он снялся в телефильме Дэвида Мэмета о Филе Спекторе для канала HBO.

    Съемки «Представь себе» начнутся в конце апреля или в первых числах мая 2013 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.