Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нового "Хи-Мэна" перепишет сценарист "Неудержимых 2" Ричард Уэнк


    16 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Вслед за постановщиком "Броска кобры" Джона М. Чу на борт нового "Хи-Мэна" поднялся сценарист Ричард Уэнк ("Механик", "Неудержимые 2"), чем Sony Pictures лишний раз подчеркнула: нас ждет экшн, экшн и еще раз экшн.

    Хи-Мэн — "самый сильный человек во Вселенной" — впервые появился в середине 80-х годов качестве игрушки компании Mattel. Собственно, главной задачей вышедшего чуть позднее мультсериала — "Хи-Мэн и Властелины Вселенной" (He-Man an the Masters of the Universe) — было повысить продажи куклы. Следующий всплеск популярности франшиза пережила в 1987 году, когда вышел фильм "Властелины Вселенной" с Дольфом Лундгреном в качестве Хи-Мэна и Фрэнком Ланджеллой в роли его главного противника Скелетора, после чего все надолго заглохло. Пять лет назад вернуть достояние Mattel на киноэкраны пытались Warner Bros. и продюсер Джоэл Силвер, но из этой затеи ничего не получилось, и права перешли к Sony.

    История Хи-Мэна — это классический фэнтези-вариант противостояния Добра и Зла. Главный герой, принц Адам, умеющий с помощью магии превращаться в могучего воина, воплощает собой последнюю надежду страны Этерния, лежащей в развалинах из-за бесчинств демонического злодея Скелетором и его подлых прихлебателей. Как обещается, новый фильм будет самостоятельной историей, а не ремейком ленты 25-летней давности. Уэнку поручено переписать скрипт, который весной 2010-го сели сочинять сценаристы "Хищников" Майкл Финч и Алекс Литвак. Рабочее название будущей ленты — "Серый череп" (Greyskull).

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.