Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Судьба перезапуска "Мюнстеров" находится под вопросом


    15 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Весьма странные вещи творятся с новым шоу канала NBC, продюсируемым Брайаном Фуллером. В течение двух лет Фуллер пытался сдвинуть с мертвой точки перезапуск сериала полувековой давности "Мюнстеры" (ныне известного под названием "Мокингберд-лейн" — Mockingbird Lane, или "Аллея пересмешника"), по итогу Брайан Сингер снял пилотный выпуск с участием Джерри О'Коннелла, Марианы Клавено, Порши де Росси и Эдди Иззарда... И что же? Инсайдеры донесли, что "кина не будет": руководству телесети конечное изделие не понравилось, и заказа на первые сезон не воспоследует.

    Фуллер поспешил опровергнуть эту информацию в своем твиттере. Но из другого источника пришли новые сведения, тоже, в общем, ничего хорошего сериалу не сулящие: якобы NBC, дабы хоть как-то оправдать вбитые в "пилот" 10 миллионов, намеревается выпустить его в эфир в качестве хэллоуинской "специалки" — без каких-либо обещаний "продолжения банкета".

    В качестве причины того, почему шоу, посвященное необычной семье в составе вампира, оборотня, франкенштейновского увальня и прочих милых персонажей, "не взлетело", называется несовпадение желаемого с действительным: Фуллер попросту не дал Сингеру достаточно четких указаний насчет того, чего от него ждут, и конечный результат заказчика разочаровал (надо заметить, неопределенность в вопросе тональности наметилась еще год назад, когда готовый сценарий был отправлен на доработку с предложением сделать его более мрачным, а потом инсайдеры, дорвавшись до скрипта, с некоторым удивлением донесли, что он все равно набит гэгами под завязку). Тем не менее, продюсер продолжает бомбить интернет опровержениями, и буквально несколько часов назад успел заверить читателей, что "#MOCKINGBIRDLANE ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ".

    Что же тогда означает выпуск "пилота" в самостоятельное плавание? Вполне вероятно, что NBC таким образом хочет сперва проверить реакцию аудитории, и если та заинтересуется, то сериалу дадут шанс. Если же нет, то можно будет с чистой душой умыть руки. Гарантий никаких никто не дает, но если вам небезразличная судьба "Аллеи пересмешника", то на всякий случай уже можно начинать шуметь.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.