Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ким Бейсингер станет женой Лиама Нисона


    6 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Очередное пополнение и без того звездного состава драмы Пола Хаггиса «Третий человек». В фильме заняты Мила Кунис, Оливия Уайлд, Эдриан Броуди, Кейси Аффлек и Джеймс Франко, а на днях к ним присоединилась Ким Бейсингер. Актриса сыграет супругу героя Лиама Нисона.

    «Третий человек» — истории трех пар, живущих в разных городах. Но волею судьбы все эти мужчины и женщины пересекаются друг с другом. Сюжет фильма на сегодняшний день уже не так призрачен, как некоторое время назад, когда о фильме Хаггиса говорили как о «Столкновении» в мировом масштабе.

    Париж. К писателю Майклу, недавно бросившему свою жену, приходит его любовница Анна. Им сложно наладить отношения из-за некоей страшной тайны. Нью-Йорк. Джулию недавно обвинили в покушении на жизнь ее собственного сына, но она все отрицает. Сейчас мальчик находится вместе со своим отцом Риком, который прилагает все усилия, чтобы ребенок находился как можно дальше от матери. Джулия всеми средствами пытается вернуть сына. Рим. Американский бизнесмен Шон, находясь в командировке в Италии, влюбляется в Монику. Шон пытается помочь прекрасной итальянке, чью дочь похитили местные бандиты. Однако в какой-то момент Шон начинает подозревать, что дело нечисто.

    Кто и кого будет играть, станет известно позже. Съемки «Третьего человека» начинаются уже этой осенью, так что фильм можно смело ожидать на одном из кинофестивалей в 2013 году.

    Ким Бейсингер в последнее время является редкой гостьей на большом экране. Актрису можно было видеть в картине «Информаторы», а два года назад Бейсингер появилась в фильме «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда». Ким только что закончила съемки в драме One Square Mile с Ричардом Дженкинсом и Кэмом Жиганде, а в конце сентября появилась на премьере «Черного ноября», где снималась с Микки Рурком.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.