Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скотт Дерриксон проведёт мастер-класс в Московской школе кино


    6 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    10 октября в 19.00 в Московской школе кино пройдет мастер-класс Скотта Дерриксона — одного из самых известных молодых хоррор-режиссеров XXI века.

    Дерриксон, снявший такие фильмы, как "Шесть демонов Эмили Роуз", "День, когда Земля остановилась", "Земля изобилия", "Восставший из ада V: Ад", "Городские легенды 2", приезжает в Москву в рамках мирового тура по продвижению своей новой ленты — мистического хоррора "Синистер", который выйдет в широкий прокат 11 октября. Голливудские критики считают мистера Дерриксона одним из самых перспективных режиссеров, работающих в "ужасном" жанре. По словам Скотта, он будет счастлив снова побывать в Москве, тем более будет рад встретиться с российскими студентами, решившими связать жизнь с кинематографом.

    Встреча с режиссером пройдет в формате buzz-класс, который представляет собой сплав творческой встречи, блиц-опроса и "встречи без галстуков". Скотт расскажет о новом хорроре "Синистер" и ответит на вопросы слушателей. Посетить мастер-класс смогут не только студенты Московской школы кино, но и все, кто профессионально интересуется кинематографом и является поклонником фильмов режиссера.

    — Московская школа кино становится профессиональной площадкой, которая собирает у себя ведущих представителей мировой киноиндустрии, — комментирует Екатерина Черкес-заде, директор Московской школы кино. — Мы рады заинтересованности Скотта дать возможность студентам и гостям школы пообщаться с голливудским режиссером класса "А".

    Для того чтобы посетить мастер-класс, необходимо предварительно зарегистрироваться на него на сайте Московской школы кино www.moscowfilmschool.ru. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

    Встреча проходит при поддержке компании "Топ Фильм Дистрибьюшн".
    Дата проведения: 10 октября
    Время проведения: 19.00-21.00
    Адрес: ул. Н. Сыромятническая, д.10, стр.3, корпус. А.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.