Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марк Форстер снимет «Воображение Натана» для Disney


    1 октября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Режиссер «Кванта милосердия» Марк Форстер после долгих мытарств с экранизацией романа «Мировая война Z» подыскивал для своего следующего проекта материал поспокойнее. Студия Disney пригласила Форстера снять картину «Воображение Натана» (Imagining Nathan) о человеке, живущем в мультипликационном мире.

    Марк Форстер уже работал с детьми и их фантазиями в своих фильмах «Волшебная страна» и «Бегущий за ветром». Однако в «Воображении Натана» фантазиями будет страдать вполне себе взрослый человек.

    После смерти отца и матери шестилетний Натан отправляется в мир собственных грез. Проходит тридцать лет, но герой никак не может побороть внутренних демонов. Став взрослым, Натан страдает необычным заболеванием: он видит окружающий мир нарисованным, как в мультфильме. И тогда на помощь приходит его сестра.

    Пока Disney ведет переговоры с режиссером, так что точно не сообщается, будет ли «Воображение Натана» следующим проектом Форстера. У постановщика уже были кое-какие планы на будущее, среди которых лента со странным названием «Ковбой викинг ниндзя», но на сегодняшний день головной болью режиссера является пресловутая «Мировая война Z».

    Фильм о последствиях эпидемии вируса, превративших большую часть жителей планеты в зомби, долгое время не мог запуститься, затем продюсер и исполнитель главной роли Брэд Питт сумел найти финансирование, но съемки превратились в долгострой. Релиз откладывался, а летом этого года стало известно, что финал «Мировой войны» будет переписан и переснят. Известно, что Питт и Форстер настолько возненавидели друг друга во время работы, что перед грядущими пересъемками уже не разговаривали.

    Отметим, что съемки «Мировой войны Z» начались без окончательного сценария.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.