Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Криминальное чтиво» вернется на большие экраны


    24 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    «Каравелла DDC» представила на прошедшем в Санкт-Петербурге форуме «Кино Экспо» новый проект «Проверено временем». После ремастеринга изображения и звука в повторный прокат выйдут «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино, «Ромео + Джульетта» База Лурмана и «Эдвард руки-ножницы» Тима Бёртона.

    «Криминальное чтиво» выйдет незадолго до премьеры в России нового фильма Тарантино «Джанго освобожденный», в конце декабря 2012-го. Экранизацию нетленной истории Шекспира о юных влюбленных выпустят аккурат в День святого Валентина, 14 февраля будущего года. А Джонни Депп в образе неуклюжего и странного человека с опасной способностью резать и стричь все, что попадется под руку, появится на экранах 8 марта.

    По словам представителей компании, проект «Проверено временем» уже заинтересовал кинотеатры разных регионов России, однако точной информации о том, в каких из них можно будет увидеть уже ставшие классикой фильмы, пока нет.

    «Каравелла DDC» стала еще одной компанией, показавшей участникам «Кино Экспо» режиссера Гильермо дель Торо — в 2014 году на экраны выйдет его новый проект «Пиноккио». По словам дель Торо, его интригует история о герое, который создан руками человека и потерян в этом мире, и Пиноккио чем-то напоминает режиссеру Франкенштейна. Озвучивать персонажей будут Дэниэл Рэдклифф, Рон Перлман, Кристофер Уокен и Том Уэйтс. Сейчас у режиссера уже есть сценарий и большая часть эскизов и сторибордов, и он обещает, что будет страшно.

    Если «Пиноккио» окажется на экранах не очень скоро, то картину «Семь психопатов» осталось ждать совсем недолго: новый фильм ирландца Мартина МакДоны о сценаристе-неудачнике и окружающих его психопатах выйдет на экраны уже 18 октября. Участникам «Кино Экспо» фильм показали полностью и в переводе Гоблина.

    В январе к многочисленным костюмным экранизациям присоединятся «Большие надежды» по роману Чарльза Диккенса. Фильм Майка Ньюэлла с Хеленой Бонем Картер и Рэйфом Файнсом будет готичным по стилистике. А с 7 февраля на российских экранах появятся Райан Гослинг, Брэдли Купер, Ева Мендес и Рэй Лиотта в драме «Место под соснами».

    Еще один фильм из пакета «Каравеллы DDC» — «Великие мастера» Вонга Кар-Вая — должен был выйти на экраны еще летом этого года, но релиз постоянно откладывался. Теперь продюсеры надеются войти в программу Каннского кинофестиваля будущего года, а потому российская премьера красивого кунг-фу-боевика перенесена на июль 2013-го.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.