Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Питер Берг снимет римейк израильского шпионского сериала «Ячейка Гординых»


    20 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Питер Берг присмотрел для себя телевизионный проект на канале NBC под названием "M.I.C.E". В переводе на русский аббревиатура расшифровывается как «Деньги. Идеология. Принуждение. Эгоизм». Будущий сериал является римейком израильской шпионской тв-драмы 2011 года «Ячейка Гординых» ("Gordin Cell"). Берг напишет сценарий, срежиссирует пилот и поучаствует в создании римейка ещё в качестве продюсера.

    Оригинальный сериал рассказывает о семье русских евреев Гординых, в 90-х годах прошлого века осевших на исторической родине. В центре сюжета — высокопоставленный офицер Военно-воздушных сил Израиля Эял Гордин, родители которого в своё время работали на русскую разведку, но затем отошли от дел. Однажды на пороге их дома появляется интересующийся Эялом агент российских спецслужб. Он требует от его родителей Михаила и Дианы вовлечь сына в шпионскую деятельность. Перед Эялом встаёт дилемма — предать страну, которую он любит или отвергнуть свою семью.

    Действие сериала будет перенесено из Израиля в США, а вот сюжетная линия с русской разведкой останется. Берг говорит, что между США и Россией до сих пор существуют проблемы, и мы всё ещё друг за другом шпионим. Так что тема шпионажа не перестаёт быть актуальной.

    Помогать Питеру Бергу в разработке первого сезона тв-шоу будут сценаристы и продюсеры, являющиеся поклонниками шпионского хита от ABC «Чужой среди своих», что задаст определённый тон всему проекту. Следует также отметить, что его производственные сроки пока не определены.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.