Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Том Хэнкс привлек к своему проекту режиссера «Артиста»


    14 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В ноябре прошлого года компания Тома Хэнкса Playtone приобрела права на постановку фильма по книге Эрика Ларсона «В саду чудовищ». Хэнкс, который также сыграет главную роль, зовет в режиссерское кресло Мишеля Хазанавичуса, а на одну из ролей — Натали Портман.

    «В саду чудовищ» — документальное исследование жизни американского дипломата в Берлине. Уильям Додд, тихий преподаватель истории из Чикагского университета, в 1933 году стал первым послом США в гитлеровской Германии. Вместе со своей супругой, сыном и эксцентричной дочерью Мартой Додд обосновался в Берлине, где Марта начала активно вести светскую жизнь. Уже вскоре после переезда дочь посла закрутила роман с главой гестапо Рудольфом Дильсом. Уильям с тревогой наблюдал за растущими гонениями на евреев, смертью независимой прессы и постепенным воцарением новых порядков.

    Интересно, что «В саду чудовищ» — это не первая книга Ларсона, права на экранизацию которой приобретает Голливуд. В позапрошлом году компания Леонардо ДиКаприо Appian Way заинтересовалась книгой «Дьявол в белом городе». ДиКаприо может сыграть одного из первых серийных убийц Америки.

    Том Хэнкс сыграет Уильяма Додда, тогда как Марту может сыграть Натали Портман — переговоры с актрисой пока только ведутся. А вот режиссерские обязанности собирается возложить на себя Мишель Хазанавичус, режиссер оскароносной картины «Артист». В ближайшее время Хэнкс и Хазанавичус встретятся, чтобы обсудить проект.

    Отметим, что «В саду чудовищ» пока далек от воплощения. У фильма еще нет сценариста, но, поскольку для Universal этот проект является одним из приоритетных, он скоро появится.

    Мишель Хазанавичус в ближайшее время снова поработает со своей женой — актрисой Беренис Бежо над ремейком драмы «Поиск» 1948 года. Речь в нем пойдет о сотруднице общественной организации, работающей в современной Чечне спустя годы после военных действий.

    Натали Портман готовится к съемкам в вестерне Линн Рэмси «Джейн взялась за ружье» с Майклом Фассбендером. Так что дочь героя Тома Хэнкса она если и сыграет, то очень нескоро.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.