Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Какой из последних фильмов произвел на вас неизгладимое впечатление?


    8 сентября 2012 | Новости / Кино | Добавил: Елена Ленова
    Виктория ТИГИПКО, президент Одесского международного кинофестиваля:

    - "Римские приключения" Вуди Аллена - в котором проявились все лучшие черты этого зрелого мастера: с одной стороны, он очень легкий, а с другой - все шутки и реплики более точные и емкие. А еще Аллен собрал целое созвездие прекрасных актеров. Но в главной роли, по моему мнению, - Вечный город! Рим глазами Вуди Аллена особенно прекрасен. Мечтаю, чтобы один из его следующих фильмов был посвящен Одессе!

    Дмитрий ШАРАКОИС, актер:

    - Остался под впечатлением от фильма "Один плюс один". Я его смотрел в кинотеатре с друзьями. Это история о пожилом богатом аристократе, который из-за несчастного случая прикован к инвалидному креслу. В сиделки он нанимает себе мелкого преступника. И вскоре эти два совершенно разных человека меняют жизнь друг друга. Я бы пересмотрел этот фильм еще раз.

    Александр ЛИДАГОВСКИЙ, скульптор:

    - Современное кино переместилось в такую сферу, что уже вряд ли способно производить неизгладимое впечатление. Киношники поголовно снимают штампованные фильмы. Ощущается глобальный кризис идеологии и искусства. Последняя достойная лента - "Учитель на замену". Видел я и украинскую новинку - "Тот, кто прошел сквозь огонь", но особо фильм меня не поразил. Конечно, есть в нем какая-то неординарность, но называть его выдающимся я бы не стал, хотя и приятно, что это наше кино.

    Владимир КОМАРОВ, актер, бывший участник комик-труппы "Маски", Одесса:

    - Боевик Роберта Швентке "Рэд" с Брюсом Уиллисом в главной роли. К голливудскому актеру очень хорошо отношусь. Потому что он не только классный артист, но и музыкант, который слушает правильную музыку.

    Евгений ЧЕПУРНЯК, режиссер Театра КВН-ДГУ, Днепропетровск:

    - Последний фильм, который я смотрел в кинотеатре, был "Высоцкий. Спасибо, что живой". Он меня очень удивил. К сожалению, Высоцкого показали как куклу. Мне, человеку, который слушал его музыку, застал живым на этой планете, фильм не понравился. Он не может показать молодежи, тем, кто не знаком с творчеством поэта, каким на самом деле был этот человек.

    Рашит РОМАНОВ, шоумен, радиоведущий, Донецк:

    - "Властелин колец". После "Войны и мира" Бондарчука и "Освобождения" Озерова это единственный фильм, который поразил масштабом фантазии. Сейчас я вообще разочаровался в кино, нет в нем ничего настоящего. Разве что Звягинцев "Возвращением" зацепил - очень он похож на любимого мною Тарковского.

    Владимир, читатель сайта kp.ua:

    - С удовольствием посмотрел комедию "Холостячки" о трех очаровательных подружках, приглашенных на свадьбу девушки, над которой они подшучивали в школе.

    Источник: http://kp.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.