Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Венецианская публика освистала новый фильм Терренса Малика


    2 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Зрители холодно приняли новый фильм режиссера Терренса Малика "К восхищению" (To the Wonder), премьера которого состоялась 2 сентября на Венецианском кинофестивале. Как сообщает Agence France-Presse, после окончания фильма в зале раздались осуждающие крики и сдержанные аплодисменты. В микроблогах зрители назвали ленту "очень разочаровывающей" и "по-настоящему плохой".

    Сам Малик, в принципе редко появляющийся на публике, на премьере фильма не присутствовал.

    В мелодраме "К восхищению" сыграли Бен Аффлек, Хавьер Бардем, Ольга Куриленко и Рейчел Макадамс. Фильм повествует о том, как семейная пара (Аффлек и Куриленко) переезжают из Франции в Оклахому, где женщина начинает общаться со священником (Бардем), разочаровывающемся в Боге из-за нищеты и страданий на Среднем Западе, а мужчина возобновляет знакомство с подругой детства (Макадамс).

    Как отмечает AFP, в фильме мало действия в традиционном смысле этого слова, а многочисленные эмоции передаются при помощи выражений лица и жестов. При этом Аффлек, по мнению агентства, не справляется с актерской игрой.

    "К восхищению" участвует в конкурсной программе 69-го Венецианского кинофестиваля. Лента борется за "Золотого льва" наряду с картинами Брайна де Пальмы, Ким Ки Дука, Такеши Китано, Пола Томаса Андерсона и Хармони Корина.

    Предыдущая работа Малика, "Древо жизни", была номинирована на "Оскар" в категории "лучший фильм" и "лучший режиссер", а также принесла режиссеру "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.