Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пак Чхан-Ук снимет вестерн "Разбойники Рэтлборджа"


    30 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Пак Чхан-Ук определился, чем намерен заняться после своего голливудского дебюта — драмы "Стокер" (Stoker) по сценарию Уэнтоуорта Миллера о девушке, потерявшей отца, но неожиданно обретшей незнамо откуда взявшегося загадочного дядю. Фильм уже готов, и теперь южнокорейский режиссер присматривается к вестерну под названием "Разбойники Рэтлборджа" (The Brigands of Rattleborge).

    Сценарий С. Крэйга Залера, засветившийся в голливудском Черном списке 2006 года, посвящен группе бандитов, грабивших жителей маленького городка под прикрытием разбушевавшейся грозы, а также шерифу и доктору, которые пытаются дать распоясавшимся негодяям отпор. Сюжет ленты пропитан насилием, что отчасти и мешало ей до сих пор получить "зеленый свет". Но теперь, когда Red Granite Pictures взялась обеспечить финансирование и вместе с Mythology Entertainment спродюсировать картину, а ее режиссуру доверить автору "Олдбоя", за будущее проекта, похоже, можно не волноваться.

    Премьера "Стокера" намечена на 1 марта 2013-го. Что же касается ремейка французской драмы режиссера Коста-Гавраса "Нож гильотины" (Le couperet), который Пак Чхан-Ук мечтает осуществить под названием "Топор" (The Ax), то в условиях отсутствия инвесторов его запуск в производство пока откладывается.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.