Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Четвертый сезон "Задержки в развитии" будет удлинен


    27 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Продюсер "Задержки в развитии" Рон Хауард подтвердил, что новый сезон возрожденного сериала, скорее всего, будет состоять не из десяти эпизодов, а из тринадцати.

    Первоначально предполагалось, что ситком о приключениях семейки Блут, закрытый в 2006-м году, станет основной для полнометражной ленты, а четвертый сезон к нему доснимут в качестве сюжетного мостика, рассказывающего, что происходило с персонажами все это время. По задумке авторов, каждый из десяти эпизодов должен быть посвящен какому-то определенному персонажу (такая концепция удобна еще и потому, что команду сериала, занятую на других проектах, было бы очень тяжело собрать в полном составе в одном месте на продолжительное время). Однако, как это часто бывает, история отказалась укладываться в отведенные ей рамки.

    — Я думаю, будет 13 эпизодов, а не десять, — сообщил актер Дэвид Кросс в интервью Rolling Stone. — Нам нужно рассказать слишком обо многом в этом сезоне. Поэтому некоторые персонажи появятся более, чем в одном эпизоде. А вообще у нас будут заняты все. Кто-то в большей степени, а кто-то совсем по минимуму, в виде сквозного персонажа, который будет светиться то здесь, то там в историях других героев.

    Релиз новых серий должен состояться на портале Netflix. По словам создателя шоу Митчела Хурвица, эпизоды, которые составят новый сезон, не будут выкладываться неделя за неделей: их все вывесят в сеть одновременно.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.