Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал "Убийство", закрытый AMC, могут спасти Netflix и DirecTV


    24 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В конце июля AMC Networks анонсировала закрытие сериала "Убийство", не удовлетворившись рейтингами второго сезона. Криминальную драму по мотивам скандинавского сериала 2007-го года, выведшую на голливудскую орбиту Мирей Инос и Джоэла Киннамана, пообещали выставить на продажу, и хотя надежды на чудо было мало, мы предположили, что онлайн-прокатчик Netflix постарается не упустить возможность. Так и случилось.

    По информации TV Line, Fox Television Studios вступила в переговоры с Netflix и DirecTV на предмет обретения сериалом нового дома. Пока неизвестно, идет ли речь групповой сделке, или производители рассматривают оба варианта на тот случай, если с какой-то из сторон не удастся договориться. Представители Netflix новость комментировать пока отказываются (возможно, потому, что переговоры находятся "на самой ранней стадии", и еще неизвестно, к чему они приведут), а ответ DirecTV был уклончивым: "Мы постоянно ведем переговоры насчет новых шоу для канала Audience Network, и стараемся держать в поле зрения все, что заслуживает внимания, но этим летом никаких решений в плане обновления программной сетки пока еще не принимали".

    Считается, что зрителей разочаровал финал первого сезона, оставивший больше загадок, чем ответов, и вызвавший отток аудитории; и хотя второй сезон в целом был не хуже первого, многие фанаты первых эпизодов этого уже не узнали. Что ж, если "Убийство" получит новую жизнь, у него будет шанс доказать, что в пороховницах еще есть порох. Дальнейшая судьба сериала предположительно станет известна в ближайший месяц.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.