Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Тор 2» заполучил звезду сериала «Остаться в живых»


    23 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Британский актер Адевале Акинойе-Агбаже, сыгравший в сериале «Остаться в живых» мистера Эко, снимется в роли злодея Алгрима Сильного в сиквеле экранизации комикса «Тор». Фильм снимает режиссер ряда эпизодов «Игры престолов» Алан Тейлор.

    «Тор 2» в английской версии имеет подзаголовок «Темный мир». Оставят ли его российские прокатчики, придумают что-то новое или же ограничатся цифрой «2», пока не известно.

    Агрим Сильный по комиксам является самым могущественным представителем расы Темных Эльфов, которого главный злодей, Малекит Проклятый (Кристофер Экклстон) вынуждает сражаться против Тора. Малекит предает Агрима, раненого в битве. Агрим исцеляется и превращается в невероятно могущественное создание по имени Курс — он дважды превосходит Тора по силе.

    Акинойе-Агбаже снимался в «Идентификации Борна», «Профессионале» и «Нечто». В будущем году его можно будет увидеть в триллере «Неудержимый» с Сильвестром Сталлоне.

    «Тор 2» выйдет в американский прокат 8 ноября 2013 года. На российских экранах картина окажется на день раньше, 7 ноября 2013-го. В фильме будут задействованы уже знакомые по первой части актеры: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Рене Руссо, Кэт Деннингс, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Стеллан Скарсгард, Рэй Стивенсон и Джейми Александр. Закари Левай заменит Джошуа Далласа в роли Фандрала, одного из друзей Тора.

    Съемки сиквела уже ведутся в Лондоне.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.