Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брюс Кэмпбелл посмотрел новых «Зловещих мертвецов»


    22 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кому, как не Эшу из «Зловещих мертвецов», оценивать новую версию ставшего уже культовым фильма Сэма Рэйми? Брюс Кэмпбелл, являющийся продюсером ремейка, посмотрел черновой монтаж картины Федерико Альвареза и остался доволен.

    Кэмпбелл знаменит своим умением резать правду-матку, поэтому если актер сказал, что новые «Зловещие мертвецы» получились «великолепно», то, значит, не лукавит. Актер продюсировал картину наряду с Сэмом Рэйми, для которого «Зловещие мертвецы» в 1981 году стали дебютом в полнометражном кино.

    В разговоре с сайтом Digital Spy Брюс сказал следующее: «Мы очень рады фильму и всячески поддерживаем его, но, чтобы получить поддержку фанов «Зловещих мертвецов», потребуется время. Знаем, что многие злятся на нас. Мы это ценим и ценим их злость и пыл, но хотим, чтобы фаны осознали: мы все сделали правильно. Фильм будет таким же незабываемым, как и оригинальные «Зловещие мертвецы», будучи при этом совершенно другим фильмом».

    Кэмпбелл добавляет: «Самое приятное, что фильм смотрится красиво. Спецэффекты в 10 раз лучше, чем у нас тогда, и актеры играют гораздо лучше, чем мы в 1979-м. Только благодаря безумному гению Сэма Рэйми, из любительской поделки у нас получился такой чумовой результат».

    Актер и продюсер отметил, что у авторов новой версии не стояла задача переснять оригинал кадр в кадр. «Не верится, что так пересняли «Психо». Это же пустая трата пленки!»

    Насчет камео Брюса в фильме пока ничего не ясно. «Я не имею права это обсуждать. Но дело в том, что нам хочется, чтобы фильм воспринимался сам по себе. Будут, конечно, какие-то отсылки к оригиналу, будут моменты, которые понравятся фанатам, но в общем и целом это совсем новая история».

    В новых «Зловещих мертвецах» главную роль играет Джейн Леви из сериала «Пригород». Также в проекте заняты Шайло Фернандез, Лу Тэйлор Пуччи и Джессика Лукас. К сценарию руку приложила Диабло Коуди, автор «Тела Дженнифер» и «Джуно». Релиз фильма в России намечен на 18 апреля 2013 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.