Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: последние новости из жизни бывшей пары


    22 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Последние несколько недель Кристен Стюарт настойчиво пытается поговорить с Робертом Паттинсоном, девушка очень хочет помириться с любимым и возобновить отношения. Но актер слишком расстроен и принципиально игнорирует предательницу. Однако, в западных источниках начали появляться сообщения, что недавно Роберт не выдержал и сам позвонил возлюбленной.

    С того момента, как звезда вампирской саги Кристен Стюарт публично извинилась перед своим экс-партнером по фильму и в жизни Робертом Паттинсоном, за измену с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, Роберт прервал все отношения с актрисой и перестал с ней общаться. Он так не смог простить предательницу. Актер поспешно собрал вещи и покинул дом в Лос-Анджелесе, который они снимали вместе с Кристен. Паттинсон нашел утешение в поместье у Риз Уизерспун, где до него не смогли бы добраться пронырливые папарацци.

    Роберт старается отвлечься, как может: встречается с друзьями, тусуется в барах, и не отвечает на постоянные звонки Кристен. Однако чувства еще остаются в его душе, жить без возлюбленной актеру долго не удалось. В очередной раз, отправившись в один из любимых баров, актер, скорее всего под действием алкоголя, не выдержал разрыва и сам позвонил Стюарт, надеясь окончательно выяснить отношения.

    Некоторые друзья Роберта уверяют, что он уже успокоился и не так сильно как раньше злится. Более того, он готов пойти на примирение с возлюбленной, хоть ему и сложно простить ее. Жизнь Кристен Стюарт без Паттинсона тоже не сахар. По информации популярного журнала National Enquirer, Кристен в данный момент находится в состоянии нервного истощения. Девушка питается только энергетиками и чипсами. Да еще и постоянно курит.

    "Она скрывается от всех в доме своего друга-продюсера Джованни Аньелли. Кристен бледная и уставшая. Ничего почти не ест. Иногда ее можно уговорить, съесть маленькую тарелочку супа", - добавляет источник.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.