Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ван Дамм расстался с украинской подругой?


    15 августа 2012 | Новости / Кино | Добавил: Елена Ленова
    На красных дорожках актер красуется с законной супругой.

    Ван Дамм расстался с украинской подругой?


    Сейчас звезда "Уличного бойца" и "Кровавого спорта" ездит по миру в компании Сильвестра Сталлоне, Джейсона Стетхэма и Дольфа Лундгрена, представляя новый фильм "Неудержимые-2", от съемок в первой части которого он отказался, а вот во второй - согласился. Нередко компанию на красной дорожке Ван Дамму составляет его жена Глэдис, от брака с которой у актера уже двое взрослых детей: сын Кристофер и дочь Бьянка.

    Неужели актер все же предпочел вернуться к супруге и расстался со своей 26-летней украинской подругой Аленой, с которой он был неразлучен три года?

    Напомним, впервые свою возлюбленную звезда боевиков засветил именно в Украине. Оказалось, что девушка родом из Кривого Рога, по образованию - переводчик, а познакомилась парочка на дискотеке в Таиланде. С тех пор они были неразлучны - путешествовали по миру, наслаждались жизнью, а голливудский актер даже как-то пару недель гостил у родителей Алены и ходил в супермаркет за продуктами. Между влюбленными были и ссоры, и бурные примирения.

    Правда, последний год парочка редко бывает в Украине, предпочитая жить в Гонконге.

    Год назад Ван Дамм уже красовался перед фотографами на Каннском фестивале в обниму с Глэдис, но тогда отец Алены объяснил корреспондентам "КП", что у актера с супругой - контракт, согласно которому они появляются вместе, а любит он все же свою украинскую подругу. По всей видимости, срок контракта еще не закончился.

    В недавнем интервью Ван Дамма одному из украинских телеканалов актер признался, что его жена знакома с его украинской подругой и ничего против их отношений не имеет.

    Ван Дамм расстался с украинской подругой?


    ...а с Аленой - путешествовать по миру. Фото с личной странички Алены Кавериной "Вконтакте".

    Сама же Алена уверена, что голливудская звезда ее очень любит.

    На своей интернет-страничке девушка удалила практически все фото с любимым, но на некоторые вопросы о своих взаимоотношениях со звездой все ж ответила.

    - Ты уверена, что он тебя любит? - спросили ее подписчики.

    - Конечно! - ответила та.

    - Почему тебя твой Ваня не взял на премьеру "Неудержимых-2", а поехал с женой?

    - Я домой на летние каникулы поехала.

    Также из записей Кавериной стало известно, что через пару месяцев она опять собирается в Гонконг. Скорее всего, тогда промотур к фильму "Неудержимые-2" подойдет к концу.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.