Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Титаник 3D" выйдет в прокат в Мьянме


    14 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Трехмерная версия "Титаника" Джеймса Кэмерона станет первым за несколько десятилетий голливудским фильмом, который выпустят в прокат в Мьянме. Об этом сообщается на сайте The Wrap со ссылкой на заявление, опубликованное компанией 20th Century Fox.

    Оригинальная версия "Титаника" вышла на экраны в конце 1997 года. Картина, главные роли в которой исполнили Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет, выдвигалась на 14 "Оскаров" и получила 11 из них, в том числе в основной номинации "Лучший фильм".

    Летом 2009 года было объявлено о том, что "Титаник" перевыпустят в прокат в формате 3D. По имеющимся данным, на создание новой версии картины были потрачены 18 миллионов долларов США. "Титаник 3D" вышел на экраны весной 2012 года. Обновленная лента заработала более 340 миллионов долларов. Общие же сборы "Титаника" на сегодняшний день превышают 2,1 миллиарда долларов. Эта картина является второй в списке самых кассовых фильмов всех времен (первую строку занимает еще одна работа Кэмерона - собравший 2,7 миллиарда долларов "Аватар").

    В Мьянме "Титаник 3D" выйдет в прокат 17 августа 2012 года. Представители 20th Century Fox отмечают, что этот релиз стал возможен благодаря политическим реформам, которые проходят в стране.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.