Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джоди Фостер поставит сериал о женской мафии


    14 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Проба режиссерского пера Джоди Фостер пришлась на телевидение: актриса впервые встала по ту сторону камеры во время работы над одним эпизодом сериала «Сказки темной стороны». Фостер возвращается на малый экран, где снимет и спродюсирует драму «Тело Энджи» (Angie’s Body).

    Сериал в духе «Клана Сопрано» расскажет о хитроумной и смертельно опасной женщине, возглавляющей семейный криминальный синдикат. Сценарий написал Роб Фреско, работавший над «Героями» и «Связью». Он же будет исполнительным продюсером проекта наряду с Рассом Красноффым («Сообщество») и Джоди Фостер.

    На прошедшем недавно конвенте ComicCon Фостер сообщила, что рассматривает возможность перехода на кабельное телевидение. Последние годы актриса продолжает перенаправлять свою карьеру в область режиссуры. Весной прошлого года Фостер собиралась снимать семейный фантастический фильм, но проект пока стоит на месте.

    Последняя режиссерская работа актрисы, драма «Бобер» с небольшим по голливудским меркам бюджетом 21 миллион долларов собрала в мировом прокате всего 6,3 миллиона. Однако такой провал частично является проблемой, связанной с поведением Мэла Гибсона, сыгравшего главную роль. После съемок в фильме Фостер, Гибсон оказался вовлечен в ряд скандалов, что понизило интерес зрителей к его персоне.

    «Тело Энджи» будет выходить на канале Showtime, для которого, в 1998 году Фостер продюсировала драму «Детский танец».

    Ближайший кинопроект с участием Джоди Фостер — фантастика Нила Бломкампа «Элизиум». Премьера запланирована на 28 февраля и пройдет одновременно в США и России.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.