Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Тупой и еще тупее 2" отложен до следующего года


    7 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Если вы уже успели распрощаться с надеждой увидеть на большом экране комедию братьев Фаррелли "Тупой и еще тупее 2", постарайтесь не отчаиваться: актер Джефф Дэниэлс подтвердил, что Джим Кэрри не ставил на проекте крест, а о своем уходе он в сердцах объявил, потому что студии не понравился сценарий ленты. Но все это решаемо, и фильм еще может состояться.

    — Думаю, Джим просто был расстроен, как и я, — поведал Дэниелс в интервью Crave Online. — Мы нашли сценарий хорошим, а студия считала, что над ним еще надо работать. Фаррелли послушались, и на прошлой неделе решили передвинуть съемки на следующий год, потому что мне в ноябре нужно возвращаться на съемочную площадку "Новостей", и я буду занят. Джим хочет сделать это кино. Я хочу. И братья Фаррелли тоже. Они намерены слегонца переделать сценарий, проработать там все как надо и вернуться к этому вопросу в следующем мае или июне. Если все рабочие моменты удастся утрясти, мы сделаем фильм, и я думаю, сейчас надежды на это больше, чем когда-либо.

    Не очень понятно, на чем базируется возросшая надежда Джеффа — вероятно, на том факте, что на доводку текста у братьев-режиссеров будет больше времени, чем они потратили на написание всего сценария, — но если Warner Bros. и New Line действительно готовы дать проекту "зеленый свет" в обмен на скрипт, который всех удовлетворит, то хотя бы попытаться, конечно же, стоит.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.