Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Marvel наняла очередного сценариста для «Защитников Галактики»


    6 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Студия Marvel приняла очередное нетривиальное решение и пригласила переписывать сценарий своей новой франшизы «Защитники Галактики» молодого, но многообещающего автора. Все работы Криса МакКоя находятся в «Черных списках» лучших неспродюсированных сценариев.

    «Защитники Галактики» должны явить миру новую команду супергероев от издательства Marvel. Официально о запуске картины в разработку было объявлено месяц назад. Первый вариант сценария написала Николь Перлман, входившая в состав авторов, которых Marvel пестовала по своей уже закрывшейся сценарной программе. На счету Николь два полноценных сценария — «Челленджер» о катастрофе шаттла в 1986 году и биографическая лента о космонавте Ниле Армстронге.

    У «Защитников» было много версий в комиксах, но на экране появится команда, в которую войдут следующие дети Галактики: зеленый воин Дракс Разрушитель, древоподобный гигант Грут, получеловек-полуинопланетянин Стар-Лорд, Реактивный Енот (да, Енот — генетически измененное животное, обожающее оружие и взрывчатку) и Гамора, обладающая невероятными боевыми способностями.

    Работу Перлман будет переписывать Крис МакКой, предыдущие сценарии которого вошли в три «Черных списка» — в 2007-м, 2009-м и 2011-м. Сценарии из этих списков всегда ценятся как наиболее интересные, но студии по разным причинам не запускают фильмы по ним в разработку, зачастую просто боясь рисковать. Инсайдеры отмечают, что у МакКоя необычное чувство юмора, которое пригодится ему при переписывании «Защитников Галактики».

    Новую команду от студии Marvel можно ждать на экранах в августе 2014-го.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.