Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линдси Лохан и Чарли Шин точно испытают пятое «Очень страшное кино»


    4 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Пятая часть франшизы «Очень страшное кино» плавно движется к своем производственному старту. Долгое время циркулировавшие слухи об участии в проекте Линдси Лохан оказались правдой. Контракт с ней подписан. И, возможно, актриса возьмет на себя главную роль в ленте. Вдобавок к фильму присоединился Чарли Шин.

    До того главной звездой серии была Анна Фэрис, категорически отказавшая от участия в пятом фильме. Теперь, похоже, именно ее сменит Лохан. Тем более, что полноценный комедийный опыт у актрисы есть: она сотрудничала с шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

    Чарли Шин был одним из центральных актеров третьего фильма, а четвертом появлялся лишь в камео (кстати, смертельном для персонажа). Его герой, Том Логан, пародировал роль Мэла Гибсона из фильма «Знаки». Но вот точно ли предстоит ли ему снова воссоздать этот образ в пятом фильме, пока остается не известным.

    Предыдущая серия «Очень страшного кино» вышла аж в 2006 году. Тогда планировалось, что она ознаменует собой окончание истории. Разговоры о новом продолжении популярной пародийной саги идут уже довольно долгое время.

    Режиссером ленты станет Малкольм Д. Ли. Постановщик двух предыдущих картин франшизы Дэвид Цукер остается в качестве продюсера. Известно, что одним из объектов высмеивания в очередном «Очень страшном кино» станет серия «Паранормальное явление», отчего уже появились предположения, что в этот раз фильм пройдется по стилистике псевдодокументальных картин. Также говорилось, что создатели поиздеваются и над хитом Даррена Аронофски «Черный лебедь».

    До того считалось, что новая лента серии выйдет в апреле 2013-го, однако издание Entertainment Television сообщает, что новой датой может стать 11 января того же года. В таком случае съемочный процесс фильма явно начнется в ближайшее время.

    Чарли Шин не так давно снялся у Роберта Родригеса в «Мачете убивает», находящемся сейчас на стадии постпродакшна. Кроме того, актер занят в сериале «Управление гневом». Среди последних проектов Линдси Лохан телевизионная драма «Лиз и Дик», посвященная Элизабет Тейлор и Ричарду Бёртону.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.