Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хи-Мэн обзавелся новым покровителем


    31 июля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Попытка снять полнометражный фильм по мультсериалу «Хи-Мэн и Властелины Вселенной» уже превратилась в типичный голливудский долгострой. Три года назад картину собирался ставить режиссер «Кунг-фу Панды» Джон Стивенсон, но с тех пор утекло немало воды. Место постановщика «Властелинов вселенной» снова вакантно, и на этой неделе было предложено Джону М. Чу, снявшему «Шаг вперед 3D» и «Бросок кобры 2».

    Мультсериал снимался при поддержке компании Mattel, выпускающей игрушки, которые и были взяты за его основу. Главный герой, златокудрый принц Адам, который защищал свою родную планету Этернию от злобного Скелетора. Благодаря магии Адам превращался в воина Хи-Мэна и с помощью друзей сражался со злодеем, еженедельно совершавшего набеги на крепость, снабжавшую Хи-Мэна сотоварищи суперспособностями.

    В 1987 году вышел фильм «Повелители вселенной», где Хи-Мэна играл Дольф Лундгрен, а Скелетора – Фрэнк Ланджелла. К мультфильму он не имел никакого отношения, поскольку за основу была взята исключительно линия игрушек. Боссы Mattel надеялись на повышение продаж кукол, но из-за финансовых трудностей Хи-Мэн и его компания вообще исчезли из ассортимента компании.

    Из-за творческих разногласий студии Warner с Mattel новая версия «Властителей вселенной» оказалась в руках Sony Pictures. Весной 2010-го Sony наняла сценаристов «Хищников» Майкла Финча и Алекса Литвака.

    В данный момент Чу занимается конвертацией боевика «Бросок кобры 2» в 3D – из-за этого релиз картины был перенесен с лета 2012-го на март 2013-го. Кроме того режиссер переделывает уже существующий материал, дополняя его сценами с участием Ченнинга Татума, чей герой слишком рано покидал сиквел «Броска кобры».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.