Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мелани Гриффит не собирается разводиться с Бандерасом


    28 июля 2012 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Супруга американского актера Бандераса опровергла все слухи о разводе.

    На безымянный пальчик Мелани Гриффит вернулось безумно красивое колечко - символ супружеской верности, а на лицо – улыбка. К тому же друзья звездной пары в один голос твердят, что слухи о разводе Гриффит и Бандераса более чем безосновательны.

    Совсем недавно среди голливудского бомонда стали распространяться слухи, что американский актер Антонио Бандерас, которому стукнул 51 год, собирается разводиться со своей 54х-летней супругой Мелани Гриффит. Слухи подогревались тем, папарацци все чаще и чаще «застукивали» Гриффит на прогулках без обручального колечка.

    Однако, судя по фотографиям, совсем непохоже, что что Мелани убита горем или хоть сколько-нибудь расстроена. На днях папарацци вновь сделали снимки супруги Бандераса, на этот раз на Гавайях. Фотографы отмечают, что обручальное кольцо покоилось на положенном ему месте. К тому же звезда Гриффит всячески старалась демонстрировать, что ее личная жизнь находится в полном порядке, несмотря ни на какие сплетни.

    Несмотря на то, что Антонио сопровождал свою Мелани в поездке на Гавайи, друзья звездной пары заявляют, что супруги действительно счастливы и даже не думают разводиться. Выходит, что слухи таки оказались всего лишь слухами.

    Отметим, американские СМИ частенько делают заметки о том, что пара Бандерос-Гриффит часто ссорится по поводу работы. Оно и понятно: Антонио сейчас как никогда востребован в киноиндустрии, а профессиональная деятельность Мелани уже давно подошла к логическому концу.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.