Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джей Баручел официально на борту нового "Робокопа"


    27 июля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Комедийный актер Джей Баручел прописался на борту нового "Робокопа". Звезде ленты "Слишком крута для тебя" досталась роль главы маркетингового отдела могущественной корпорации OmniCorp, силами которой центральный персонаж, детройтский полицейский Алекс Мерфи, был превращен в киборга. Возможно, его участие и поможет придать ремейку ранее обещанные режиссером сатирические нотки (которых, заметим, хватило и в оригинальной картине Пола Верхувена).

    Те, кто сетовал, что шведский актер Джоэл Киннаман, получивший главную роль в фантастической экшн-драме режиссера Жозе Падилья, не слишком-то известен в Голливуде, могут расслабиться: в целом у ленты складывается весьма любопытный кадровый состав, так что полюбоваться в любом случае будет кем. Жену протагониста изобразит Эбби Корниш, Гари Олдман станет ученым, создавшем Робокопа, Хью Лори возглавит Omni Corp., а Сэмюэл Л. Джексон получил партию влиятельного и харизматичного телемагната Пэта Новака. Также на днях свое участие подтвердил Джеки Эрл Хэйли — ему досталась роль персонажа по имени Мэддокс, под руководством которого Робокоп будет проходить военную подготовку.

    Жозе Падилья намерен приступить к съемкам этой осенью, премьера ремейка запланирована на 9 августа следующего года.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.