Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джессика Бил сыграет злодейку в «Росомахе»


    14 июля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Совсем недавно экранизация комикса с участием Хью Джекмана пополнилась японскими актерами, а на этой неделе в проекте появилась главная героиня, Джессика Бил исследует темную сторону своего характера, сыграв женщину по имени Вайпер, врага Росомахи.

    В комиксах Marvel множество персонажей, которых зовут «Вайпер», то есть «Гадюка». Предположительно, героиня Бил берет начало из комикса про капитана Америку, где раньше значилась антагонистом и звалась мадам Гидра. Затем она уже становится любовницей Серебряного Самурая (в фильме его играет Уилл Юн Ли) и получает задание убить Марико, возлюбленную Логана. По другой версии комикса Вайпер шантажом вынуждает Росомаху жениться на ней и потом влюбляется в него. Никаких особенных способностей у героини нет, кроме искусного умения убивать.

    Какой именно окажется мадам Гидра, она же Вайпер у Джессики Бил, не сообщается. Известно только, что актриса впервые за долгое время попробует себя в злодейском амплуа.

    К слову, комиксы не в новинку для Бил. Она принимала участие в фильме «Блэйд 3: Троица», главный герой которого также родом из вселенной Marvel.

    Джессика в ближайшее время появится в новой версии триллера «Вспомнить всё». Весной актриса получила роль в проекте «Хичкок», где сыграла актрису Веру Майлз. Среди других грядущих фильмов Бил – драма «Эммануэль и правда о рыбах» и романтическая комедия «Мужчина нарасхват».

    «Росомаху» снимает постановщик «Рыцаря дня» Джеймс Мэнголд. Релиз картины намечен на 24 июля 2013-го, так что съемки стартуют уже в августе, как об этом и говорилось ранее.

    Источник: kinopoisk
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.