Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Райан Рейнольдс сразится за бессмертие


    28 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Проведя месяц в переговорах со студией Lionsgate, Райан Рейнольдс официально получил роль в ремейке фильма «Горец». Фильм будет снимать Хуан Карлос Фреснадильо, который раньше планировал возрождать другую знаменитую франшизу «Ворон».

    Разговоры о ремейке «Горца» идут с 2008 года. К проекту постоянно приписывались и отписывались разные режиссеры и актеры. В частности, роль Коннора хотели сначала отдать настоящему шотландцу Кевину МакКидду, а в режиссерское кресло звали режиссера последних «Форсажей» Джастина Лина.

    Хуан Карлос Фреснадильо прикреплен к ремейку с сентября 2011-го. В марте этого года режиссер говорил о проекте так: «Концепция бессмертия как проклятия кажется мне очень интересной. Мы действуем в рамках мира „Горца“, но, поскольку это перезапуск, попробуем другой подход. Но никаких пришельцев не будет!»

    В оригинальном фильме снимались Кристофер Ламберт и Шон Коннери, а сюжет, знакомый каждому посетителю видеосалонов в нашей стране, заключался в вечной битве бессмертных среди простых людей. Чем больше бессмертных убивал герой, тем могущественнее он становился. В конце, как известно, мог остаться только один.

    Райан Рейнольдс в ближайшее время появится в экранизации комикса R.I.P.D. Актер приписан к ленте «Большие глаза» с Риз Уизерспун, но, когда начнутся съемки, пока не сообщается.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.