Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бэтмен и Супермен встретятся в одном фильме


    27 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Можно еще долго ждать, когда студия Warner раскошелится на постановку «Лиги справедливости», где собраны вместе несколько супергероев издательства DC, включая Бэтмена и Супермена, а можно начинать ждать полнометражный мультипликационный фильм Lego: The Piece of Resistance. Там тоже появятся эти герои, но в оригинальной форме фигурок Lego. Бэтмена озвучит Уилл Арнетт, а Супермена – Ченнинг Татум.

    За супергероев в стиле Lego возьмутся режиссеры комедии «Мачо и ботан» Фил Лорд и Крис Миллер, дебютировавшие в большом кино мультфильмом «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Стоит также напомнить, что Фил и Крис являются сценаристами телесериала «Как я встретил вашу маму» и сиквела «Шрека».

    В компании Арнетта и Татума окажется Крис Прэтт, которого с этой недели можно будет увидеть в комедии «Немножко женаты». Он озвучит Эммета, обычную мини-фигурку мира Lego, которого случайно принимают за выдающегося Строителя. Он становится частью команды героев, объединившихся ради спасения своей вселенной: злобный тиран угрожает склеить все фигурки в мире.

    Игрушечный концерн Lego, выпускающий самый знаменитый конструктор в мире», работает со студией Warner с 2008 года. Lego выпускает видеоигры про Бэтмена, конструкторы на основе персонажей DC Comics (оговоримся, что среди них есть и наборы с персонажами Marvel) и в ближайшее время запустит в продажу серию по фильму «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

    Если участие Арнетта и Прэтта уже прописано в контрактах актеров, то режиссеры ждут ответа своего приятеля Татума, чей рабочий график последнее время очень забит. Среди ближайших работ Ченнинга новый фильм Роланда Эммериха «Падение Белого дома», «Охотник на лис» Беннетта Миллера», а также проект Энди и Ланы Вачовски «Восход Юпитера».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.