Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Харви Дента изберут в президенты


    23 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Аарон Экхарт играл в «Темном рыцаре» генерального прокурора Харви Дента, ну а в ближайшее время его ждет повышение по службе. Актер снимется в роли американского президента в фильме Антуана Фукуа «Падение Олимпа», в котором главную роль сыграет Джерард Батлер.

    Ранее проект назывался «Захват Белого дома», но после того как Роланд Эммерих заявил о запуске в производство триллера «Падение Белого дома», студии Millennium Films пришлось переименовать картину Фукуа.

    Лента Фукуа описывается как «Крепкий орешек» в Белом доме. Бывший агент разведывательной службы становится единственной надеждой Америки, когда террористы захватывают Белый дом вместе с президентом США (его как раз и сыграет Экхарт).

    Джерард Батлер не только воплотит на экране доблестного агента, но и спродюсирует фильм. Съемки начнутся в сентябре этого года.

    В фильме Эммериха президента играет Джейми Фокс, а в его компании находятся Ченнинг Татум и Мэгги Джилленхол. Схема действий все та же: террористы захватывают резиденцию главы Штатов, агент Татум руководит спасательной операцией.

    Антуан Фукуа долгое время флиртовал с рядом проектов. Его последняя лента «Бруклинские полицейские» вышла три года назад и не стала хитом проката. В сентябре 2011-го режиссер планировал снимать боевик «Охотник-убийца» (кстати, тоже с Батлером в главной роли) о спасении президента России, взятого в заложники во время военного переворота.

    В этом году Аарона Экхарта можно будет увидеть в триллере «Экспат», а в феврале 2013-го он снова станет героем комиксов, когда на экраны выйдет экранизация графического романа «Я, Франкенштейн».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.