Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марк Уолберг вернется в среднюю школу


    13 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актер Марк Уолберг решил окончить среднюю школу, обучение в которой он так и не завершил в юности. О своих планах 41-летний актер сообщил в эфире шоу Дэвида Леттермана, пишет NY Daily News. По словам Уолберга, он приступит к занятиям до конца июня 2012 года.

    В детстве Уолберг получал среднее образование в Бостоне, однако в девятом классе бросил школу. Одной из причин этого стало поведение тогда еще будущего актера - его неоднократно арестовывала полиция, а в возрасте 16 лет ему пришлось отбывать полуторамесячное заключение в тюрьме.

    Теперь, как отметил актер, он чувствует нехватку знаний и намерен восстановить имеющиеся пробелы в образовании. "Я собираюсь пройти курс тех предметов, которые пропустил", - сообщил Уолберг. Актер отметил, что на завершение образования у него уйдет от шести до восьми месяцев. При этом он не должен будет посещать занятия - Уолбергу предстоит учиться дистанционно в режиме онлайн.

    Уолберг признался, что перед началом своего "учебного года" чувствует некоторое волнение.

    Последней на сегодняшний день картиной с Марком Уолбергом, вышедшей на экраны, является "Контрабанда", премьера которой состоялась в январе 2012 года. В ближайшее время на экраны выйдет комедия "Третий лишний" (оригинальное название - "Ted"), в которой Уолберг сыграл главную мужскую роль.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.