Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билл Мюррей об "Охотниках за привидениями 3"


    12 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Сыграет ли Билл Мюррей в "Охотниках за привидениями III"? Не сыграет? Этот вопрос так и не имеет ответа, хотя от стандартных "не хочу" Мюррей в этом году перешел к намекам из разряда "такая возможность существует", а на днях на шоу Дэвида Леттермана высказался еще чуть более конкретно — "мы попробуем снова". Хотя вопросы о триквеле уже явно утомили Билла, ведущий, разумеется, не мог не затронуть эту тему.

    — Да, в Каннах тоже только это всех и интересовало, — посетовал актер. — Знаете, просто нужен реально хороший сценарий. А написать хороший сценарий непросто. Даже вторые "Охотники" не были такими смешными, как первые, — для меня, во всяком случае. Делать сиквелы вообще сложно. Должно быть очень весело, а первый фильм изначально был чертовски смешным.

    Мюррей, из-за которого тормозится весь процесс (без него студия не готова давать фильму "зеленый свет"), не говорит "нет", но и пошевеливаться не намерен: он явно будет истязать Айвэна Райтмана до последнего — и существует ли в природе та планка "веселости", которая его устроит, науке неведомо.

    — Я думаю... Мы попробуем еще разок, — сказал Мюррей Леттерману. — С такими вещами я не люблю торопиться.

    Дэн Эйкройд недавно намекнул, что если получится выбить финансирование на фильм без Мюррея в качестве звезды, то строптивца с радостью заменят другим актером. Кроме того, он надеется сделать одним из главных действующих лиц давно сошедшего со сцены Рика Мораниса. Проект, сценарий которого, по отзывам команды фильма, изначально устраивал Мюррея (а потом перестал устраивать), поджаривается в производственном аду с 2009-го года — за это время авторы успели уболтать вернуться не только всех основных актеров из первых двух частей, но и подобрать молодых "охотников", которых те будут натаскивать в триквеле. Дело лишь за Мюрреем. Здесь хочется откашляться и сказать: ау, Билл, ну имей совесть уже, сколько можно-то? Семеро одного не ждут...

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.