Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сиквел "Порока на экспорт" ожил


    9 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Весной 2009-го Дэвид Кроненберг объявил, что намерен продолжить сиквелом свой "Порок на экспорт" — криминальную драму из жизни русской мафии.

    — Я впервые оказался в ситуации, когда захотел снимать к чему-либо сиквел, — сообщил режиссер. — Раньше у меня никогда не возникало такого желания. Но в этом случае мне показалось, что мы не все дела закончили с теми персонажами. Я подумал, что еще не закончил с Николаем, и вообще, что мы накопали столько материала, что не смогли вместить его в один фильм.

    Тогда же было названо имя сценариста ленты — им стал автор оригинального "Порока на экспорт" Стивен Найт, а Вигго Мортенсен подтвердил свое участие в проекте, после чего о сиквеле все благополучно забыли на три года. Но Найт времени не терял: согласно последней информации, он уже закончил сценарий, и сейчас ведутся переговоры насчет возвращения Венсана Касселя (который, по всей видимости, отказываться от роли не намерен, поскольку недавно упоминал, что ему предстоят съемки в Лондоне).

    Сиквел, являющийся прямым продолжением первой ленты, вновь столкнет зрителя с бестолковым сыном мафиозного босса Кириллом (Кассель), пребывающим в уверенности, что после известных событий управление империей отца перейдет в его руки. Кирилл не подозревает, что его шофер и палач Николай (Мортенсен) на самом деле — работающий под прикрытием агент ФСБ...

    Перед тем, как заняться "Пороком на экспорт 2", Кроненбергу предстоит разобраться с проектом "Звездная карта", и срежиссировать пилот телешоу "Человек с ножом" (Knifeman), а также принять участие в качестве актера в сериале канала Syfy "Перемотка" (Rewind).

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.