Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чего ждать от пятого сезона "Грани"?


    30 мая 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Несмотря на все обещания Fox закруглить четвертый сезон "Грани" таким образом, что "у зрителей не останется почти никаких вопросов", вопросы все же остались — как минимум насчет того, в каком времени будут происходить события пятого сезона. И если основная команда сериала не очень-то разговорчива на этот счет, то продюсеры Джефф Пинкман и Джоэл Уайман все же обронили пару намеков насчет будущего. Парочка подтвердила, что линию с 2036-м годом, который был предъявлен зрителям в 19-м эпизоде под названием "Letters of Transit", мы увидим и в пятом сезоне:

    — Да, видимо, будет безопасно сказать о том, что эта линия еще появится. Часть того, о чем мы намереваемся поведать, прольет свет на новые факты, а часть заставит по-новому взглянуть на то, что зрителю, по его мнению, уже известно. Будущее для нашей истории важно — но не так, чтобы совсем уж очень.

    Люди часто спрашивают, зачем мы делаем все эти флэшбэки и флэшфорвады, но у нас для этого каждый раз есть конкретные причины. Будет ли продолжение у эпизода "Письма транзита"? Будет. Вы должны хорошо понимать, о чем там шла речь, чтобы у вас не вызывали вопросов все те вещи, что мы собираемся рассказать вам в этом году.

    Напомним, пятый сезон, в который войдут 13 эпизодов, станет для "Грани" последним.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.