Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Universal подыскала режиссера для фильма «Пипец 2»


    9 мая 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Поскольку Мэттью Вон, режиссер первого фильма о супергерое-любителе по кличке Пипец, будет занят сиквелом своей картины «Люди Икс: Первый класс», Universal предложила ставить «Пипец 2» Джеффу Уодлоу. Студия намерена начать съемки продолжения уже в августе этого года.

    Джефф Уодлоу написал сценарий «Пипца 2» для Вона, но теперь занимает режиссерский пост. Отметим, что автор первого фильма полностью поддерживает сиквел и с радостью взялся бы за него, если бы не «Люди Икс».

    Ожидается, что весь основной актерский состав вернется. Аарон Джонсон, Хлоя Грейс Морец и Кристофер Минц-Плассе подпишут новые контракты, поскольку во время запуска первой картины речь о продолжении не шла.

    Автор комикса «Пипец» Марк Миллар уже неоднократно проговаривался прессе о готовящемся продолжении. В последний раз Миллар упоминал о сиквеле в конце февраля этого года.

    Напомним, что главный герой «Пипца» — школьник Дэйв Лизевски, который в один прекрасный день надевает на себя водолазное трико, закрывает лицо маской и выходит на улицы, чтобы бороться с преступностью. Но оказывается, что в своем стремлении он вовсе не одинок, и вместе с ним будет сотрудничать 11-летняя Убивашка, натренированная своим отцом, также прикидывающимся супергероем.

    Картина Вона, вышедшая в 2010 году, получила теплый прием критиков и прохладный прием в прокате. У себя на родине фильм заработал всего 48 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов. Однако дополнительные 48 миллионов в мировом прокате позволили ленте окупиться.

    Джефф Уодлоу снял ужастик «Волк-одиночка», оказавшийся весьма прибыльным: при бюджете в 1 миллион долларов картина заработала в мировом прокате 14 миллионов. Кроме того, он поставил спортивную драму «Никогда не сдавайся», но только «Пипец 2» станет его выходом в более серьезную режиссерскую лигу.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.