Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рэй Лиотта начнет охоту на Хлою Морец


    22 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Звезда «Славных парней» Рэй Лиотта в настоящее время обсуждает возможность своего присоединения к актерскому составу драмы «Колея». Главные роли в картине режиссера Карин Кусамы уже числятся за Хлоей Морец и Джеффри Дином Морганом.

    Сценарий ленты, описываемой как смесь «Зимней кости» с «Оседлавшим кита», написан Кевином Карузо и отталкивается от отношений между отцом (Морган) и дочерью (Морец). Чтобы заслужить одобрение своего родителя, девочка пускается в опасные приключения, в одиночку отправившись на поиски оленя. Кандидатура Рэя Лиотты рассматривается для роли вооруженного луком одержимого охотника, который, будучи давним соперником персонажа Моргана, будет идти по следам героини Хлои.

    Продюсерами проекта выступят Аарон Маньяни и Марта Гриффин, ответственная за продвижение двух других режиссерских работ Карин Кусамы — фильмов «Эон Флакс» и «Женский бой». За последнюю ленту постановщица была отмечена призом молодежного жюри в Каннах и Гран-при в категории «Драматический фильм» на Sundance.

    Рэй Лиотта в 2012-м предстанет на больших экранах в одном из образов в «Ограблении казино» с Брэдом Питтом. Премьера картины Эндрю Доминика пройдет на ближайшем Каннском кинофестивале. Ранее актер завершил съемки в триллере о серийном убийце «Ледяной», где также сыграли Крис Эванс, Джеймс Франко и Вайнона Райдер.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.