Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гай Пирс создаст нановирус для третьего «Железного человека»


    21 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актер Гай Пирс находится в финальной стадии переговоров с Marvel Studios относительно своего участия в третьем фильме франшизы «Железный человек». В картине Шейна Блэка звезде «Прометея» уготована роль ученого-генетика Олдрича Киллиана.

    Персонаж, которого должен будет воплотить на экране Пирс, фигурировал в истории, изложенной в шести выпусках комиксов Уоррена Эллиса «Экстремис», легших в основу триквела. По сюжету доктор Киллиан становится одним из создателей нановируса, разработанного для военных и призванного помочь солдатам регенерироваться после ранений. Однако изобретение ученого оказывается в руках террористов, которые, вколов себе вакцину, нападают на ФБР, и остановить преступников не может даже Тони Старк. Тому приходится ввести себе модифицированную версию вируса, в результате чего костюм Железного человека становится частью его самого.

    К проекту, помимо Роберта Дауни-младшего, приписаны также Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон и Бен Кингсли, причем последнему предстоит исполнить роль антагониста. Производство фильма, начало проката которого запланировано на 3 мая 2013 года, стартует в мае 2012-го в Северной Каролине.

    Гая Пирса недавно можно было увидеть в фантастическом экшне «Напролом» от продюсера Люка Бессона. Кроме того, в этом году актер предстанет в одной из главных ролей в ожидаемом проекте Ридли Скотта «Прометей», а в сентябре — в ленте Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ в мире», премьера которой состоится на ближайшем Каннском фестивале.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.